+7 (926) 392-70-53
с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • Блог
Фасадные кассеты

Внешний вид любого административного здания может сразу сказать его посетителям и прохожим о солидности и презентабельности компании. В последнее время металлические фасадные кассеты заслужили большую популярность среди других строительных материалов для отделки фасадов.

Подробнее ...
Металосайдинг

Облицовка зданий и сооружений – это ответственный этап строительства, который должен быть продуман до мелочей. Именно от выбора строительных материалов и качества их монтажа будет зависеть надежность и эстетичный внешний вид дома. Облицовочные материалы должны быть легкими, чтобы не нагружать конструкцию, обладать практичными качествами: антикоррозионным покрытием, сопротивлению огню и высоким температурам, обеспечивать дополнительную защиту дома от погодных условий. Всеми этими достоинствами будет обладать фасад из металосайдинга.

Подробнее ...
Системы навесных вентилируемых фасадов

Навесные вентилируемые фасады, или вент. фасады появились на Российском строительном рынке, около 15 лет назад и на сегодняшний день это самый популярный и распространенный метод отделки фасадов зданий. Ведь он позволяет проводить монтаж вентилируемого фасада, как на новых, так и на старых фасадах зданий, не создавая при этом больших значительных нагрузок на несущие стены и фундамент здания.

Подробнее ...
Как расчетать нагрузку на кровельные сэндвич панели

В большинстве случаев при строительстве зданий из сэндвич панелей проектом задаются толщина стеновых, кровельных сэндвич панелей, тип утеплителя, рассчитываются нагрузки на кровельные сэндвич панели, с учетом несущей способности кровельных сэндвич панелей и задается шаг прогонов.

Подробнее ...
Стеновые, кровельные сэндвич панели и комплектующие к ним

Сэндвич-панели для облицовки стен и кровли зданий в последние десятилетия практически вытеснили с рынка строительных материалов более привычные облицовочные конструкции.

Подробнее ...
Напишите нам
Контакты

МО, г. Мытищи, ул. Мира, 9к1

+7 (926) 392-70-53

Мы в интернете
Карта
Оставить отзыв
Ваш отзыв может быть добавлен только после проверки
Обратный звонок
Расчет стоимости

Мы свяжемся с вами и уточним подробности для более точного расчета стоимости.

Форма обратной связи
+7 (926) 392-70-53