+7 (926) 392-70-53
с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • Блог
  • Статьи
  • Облицовочные материалы, что выбрать металлические кассеты или дом из сэндвич панелей?

Облицовочные материалы, что выбрать металлические кассеты или дом из сэндвич панелей?

Облицовка зданий на сегодняшний день – это очень важная составляющая общего стиля помещения. Экстерьер – это первое, что бросается в глаза прохожим и посетителям, поэтому от него зависит многое. Среди наиболее распространенных современных материалов, которые используются для облицовки стоит выделить металлические фасадные кассеты, натуральные и искусственные декоративнее элементы и альтернативный вариант – это купить сэндвич панели, цена которых будет меньше, чем цена основного и облицовочного материала.


При таком сложном выборе стоит иметь в виду, что каждый материал обладает своими собственными характеристиками. К примеру, если вы решили купить металлические кассеты для фасада, то нужно подумать о том, будет ли ваша конструкция достаточно выносливой, чтобы монтировать на нее декоративные панели. Хоть они во много раз легче натурального материала – это все равно дополнительный вес для вашей конструкции.

Также следует подумать о том, что сэндвич панели прекрасно сохраняют тепло, но если вы выберете слишком экономичные материалы, то возможен « морозный мост» в местах стыков. Дорогие элементы конструкции имеют специальные пазы, которые не позволяют промерзать стыкам и задувать холодным ветрам, а вот с экономичными вариантами такое вполне может быть.

Металлические кассеты, цена которых достаточно демократична чаще всего используют для облицовки магазинов и коммерческих зданий, так как металлические панели прекрасно привлекают внимание. Если вы не хотите слишком сильного внимания к своему дому, то для частного коттеджа идеальными вариантом станут готовые сэндвич панели, которые обладают высокими декоративными качествами и прекрасно сохраняют тепло в доме, защищают от шума и сохраняют свой внешний вид долгие годы без дополнительного ремонта.

Монтаж и тех и других систем достаточно прост, материалы легкие в монтаже и транспортировке, что значительно упрощает срок постройки здания и его облицовки металлическими кассетами.

Выбирайте только лучшее дл вашего дома. Любой из этих вариантов позволит вам создать уют и комфорт в доме, в котором никогда не будет сквозняков или холода, а внешний вид будет надолго оставаться эстетичным.

Напишите нам
Контакты

МО, г. Мытищи, ул. Мира, 9к1

+7 (926) 392-70-53

Мы в интернете
Карта
Оставить отзыв
Ваш отзыв может быть добавлен только после проверки
Обратный звонок
Расчет стоимости

Мы свяжемся с вами и уточним подробности для более точного расчета стоимости.

Форма обратной связи
+7 (926) 392-70-53