+7 (926) 392-70-53
с 9:00 до 18:00 в будние дни

Подсистема

Монтаж облицовки имеет ряд сложностей, поэтому должен выполняться только профессиональными рабочими, в соответствии с планом. Фасадная подсистема– это конструкция из деревянного или металлического профиля, которая монтируется на основную конструкцию здания, для крепежа облицовочного сайдинга. Данная конструкция обеспечивает надежность крепления плит.


тобы работы были выполнены максимально точно и качественно, их выполнение стоит доверить профессионалам с большим опытом работы.

Подсистема под вентилируемый фасад. Элементы и преимущества металлических подсистем.

Создание подсистемы для вентилируемых фасадов поможет избежать скопления конденсата, сырости, образования болезнетворных бактерий на стенах здания.

Подсистема для вентфасада состоит из следующих элементов:

  • Усиленных кронштейнов, их удлинителей.
  • Профилей и кронштейнов для крепления.
  • Крепежных кляммеров промежуточных, рядовых, рядовых с дистанциром, завершающих, завершающих с дистанциром.

Вся конструкция собирается согласно заранее подготовленному плану. По расположению профилей она может быть выполнена горизонтально, вертикально или перекрестным способом.

Преимущества, которые имеет металлическая подсистема для вентилируемого фасада:

  • Подсистема для вентилируемого фасада оцинкованная не подвержена коррозии или порче под влиянием влаги и неблагоприятных погодных условий.
  • Деревянные бруски могут деформироваться, как в процессе монтажа, так и в процессе эксплуатации, что приводит к неровной плоскости фасада. Металлические профиля на имеют таких проблем и создают идеально гладкую поверхность.
  • Металлическая подсистема для вентилируемого фасада отличается простотой сборки, что гарантирует экономию времени и средств на монтаж всей конструкции.
  • Стоимость подсистемы для вентилируемых фасадов из металла будет гораздо меньше, чем использование деревянных брусков.

Наши мастера смогут выполнить качественную подсистему для фасада, а также все облицовочные работы в минимальные сроки, а вам останется лишь наслаждаться прекрасным внешним видом и долговечностью конструкции.

Напишите нам
Контакты

МО, г. Мытищи, ул. Мира, 9к1

+7 (926) 392-70-53

Мы в интернете
Карта
Оставить отзыв
Ваш отзыв может быть добавлен только после проверки
Обратный звонок
Расчет стоимости

Мы свяжемся с вами и уточним подробности для более точного расчета стоимости.

Форма обратной связи
+7 (926) 392-70-53