+7 (926) 392-70-53
с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • Блог
  • Статьи
  • Виды покрытий фасадных металлических кассет

Виды покрытий фасадных металлических кассет

Фасадные металлические кассеты, или фасадные панели изготавливаются из холоднокатаной горячеоцинкованной стали толщиной от 0,7мм до 1,2 мм. Подробнее о технологии изготовления можно узнать здесь. При этом используется сталь по ГОСТ Р 52246-2004 с полимерным покрытием или без.


Металлокассеты в зависимости от задаваемых параметров, таких как толщина металла и какое цветовое решение по каталогу RAL в соответствии с колористическим паспортом имеет вентилируемый фасад из металлокассет, изготавливаются из оцинкованной стали или из стали с полимерным покрытием.

Оцинкованные фасадные кассеты после изготовления окрашиваются архитектурными порошковыми красками стойкими к воздействию ультрафиолетового излучения и осадков. Цветовое решение металлических кассет в таком случае не ограниченно и возможна покраска в любой цвет по каталогу RAL , включая металлики с глянцевым или матовым покрытием. Так же преимуществом металлических фасадных кассет окрашенных порошковыми красками является из устойчивость к механическому воздействию в виду толщины толщины покрытия более 200 мкр.

При покраске фасадных кассет мы применяем только высококачественные порошковые краски, что позволяет нам давать дополнительную гарантию на покрытие металокассет.

В других случаях используется оцинкованная сталь с полимерным покрытием, таким как полиэстер и PVDF, последнее специально разрабатывалось для изготовления фасадных облицовочных материалов, таких как металлокассеты, металлический сайдинг, линеарные панели. В случае изготовления фасадных кассет из оцинкованной стали с полимерным покрытием, в зависимости от толщины применяемого материала цветовое решение ограниченно. Так при толщине металла от 0,7 мм до 1,0 мм мы можем изготовить металлические кассеты с полимерным покрытием в 186 вариантах цветов. Стоимость металлокассет фасадных в зависимости от типа покрытия может отличаться от прайса.

Напишите нам
Контакты

МО, г. Мытищи, ул. Мира, 9к1

+7 (926) 392-70-53

Мы в интернете
Карта
Оставить отзыв
Ваш отзыв может быть добавлен только после проверки
Обратный звонок
Расчет стоимости

Мы свяжемся с вами и уточним подробности для более точного расчета стоимости.

Форма обратной связи
+7 (926) 392-70-53